Четверг, 18.04.2024, 20:39
Главная » 2010 » Март » 9 » Пять причин купить Китайский телефон
11:02
Пять причин купить Китайский телефон
1) Телефоны сделаны в Китае,  но имеют высокое качество и производительность.

2) Посмотрим на современные нано-технологии...? 
Практически каждые пол-года обновляются дизайны и и прочие программные обеспечения в телефонах, а вроде посмотреть...? Вы только 6 мес. Назад купили себе новый телефон, а на данный момент, он уже "старый" и вам становится не приятно от такой мысли, так как Новые телефоны стоят прилично денег, что существенно ударяет по вашему кошельку!!!

3) Специалисты apple потеряли сон...!
Правильно, так как Китайские промышленники не дремлют, и берут не плохой пример со своих конкурентов, и делают телефоны намного лучше, при этом еще и умудряются вставить в тот же Phone такие вещи как: WIFI, TV,  многое другое, что опережает самих производителей APPLE, при этом по цене в шесть раз дешевле. И с таким телефоном, ваш  не выйдет из моды как мин. в течении года.

4)Региональные заказы/покупки!
Вам понравилась какая-то модель телефона, но в вашем городе ее нет... Вы захотите заказать данный телефон в другом городе. ВНИМАНИЕ!!! Не оплачивайте товар заранее, так как в интернете много фактов мошенничества. Что вам делать? Покупайте телефон в интернет магазинах только через почту наложенным платежом (заранее можете оплатить только факт доставки/отправки товара)
Желательно прямо, на почте вскрыть бандероль и проверить на работоспособность товар, при выявлении брака, отправить обратно.

5) По поводу гарантии!!!
Очень много интернет магазинов предлагают данные телефоны! Но не многие магазины исполняют свои гарантийные обязательства, так как работают по принципу, продать (развести)!!!
Вернемся к нашему с вами опыту или опыту своих друзей, знакомых. Даже Оригинальные телефоны  имеют свойство ломаться!!! 
Если вы решили купить Китайский телефон. То обязательно при заказе спросите как будет соблюдена гарантия.
Вы должны обезопасить себя в данном вопросе.



 Спасибо за внимание, жду вас в своем магазине.
C уважением Сергей.
Просмотров: 1652 | Добавил: poli | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн для сайтов. Красивые шаблоны для Ucoz